Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Neuburg
Zimmer
3
Wohnfläche
48,12 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnglück in ruhiger Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
72,43 m²
Miete zzgl. NK
662,73 € (9,15 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4 Zimmer Wohnung im Erdgeschoß in einem 2 Parteienhaus zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.098 € (9,15 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 6-Zi.-Wohnung Balkon und Aufzug in Marktoberdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,15 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB, Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,51 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,15 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG/NEUBAU: Großzügige 2-Zi-DG-Whg mit hochwertiger EBK und Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,15 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Waischenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Wintergarten und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (9,15 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Umbau: 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Kaminofen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,16 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmer-Wohnung in Augsburg Bahnhofs-, Bismarckviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Miete zzgl. NK
500,32 € (9,16 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 3 Zimmer Maissonette-Wohnung in Landshut (Kreis), Adlkofen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,65 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,17 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Adlkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.