Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
*2 ZIMMER*BALKON*KÜCHE MIT EBK*BAD MIT WANNE*
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (23,14 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,41 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
753 € (14,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: 2-Zimmer-Wohnung mit Blick bis zu den Bergen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (27,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pasing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung in Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
730 € (14,31 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche zentrumsnahe Wohnung sucht neuen Bewohner
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,55 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
860 € (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elvira.Schemminger@web.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,76 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.