Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
[] biburg [] ehem. kloster [] 3,5 zimmerwohnung im 2. og [] ebk [] wintergarten [] stellplätze []
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
858 € (8,94 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und Lichtdurchflutete Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,12 €/m²)
Lage:
Regensburg - Brandlberg-Keilberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Teugn
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,48 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Teugn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit großen Balkon in Furth
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,88 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer Maisonette Wohnung in ländlicher Region
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,57 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Rottenburg a.d.Laaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dreizimmerwohnung mit zwei Bädern und großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98,82 m²
Miete zzgl. NK
1.656,05 € (16,76 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ab sofort - charmante 3-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
665 € (6,05 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 04
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Miete zzgl. NK
808 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in denkmalgeschütztem Mehrfamilienhaus in St. Johannis! 3-Zimmer-Wohnung mit Flair und Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.444,5 € (13,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Exklusives Mehrfamilienhaus mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,54 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.