Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Helle und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit 98 m² Wfl. und Balkon in Obernbreit
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bogenhausen nähe Arabellapark mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16,33 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU MIETEN! - STADT VILSHOFEN AN DER DONAU - MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,94 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Herrliche Lage in der Natur! 4 Zimmer Wohnung in Eilsbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,04 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Moderne, barrierefreie 3 ZKB Wohnung mit Gartenanteil im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.343 € (13,7 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
9 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 9
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,71 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.EU -Neufinsing-schöne 3 Zi. W. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Murnau Zentrale Lage *3 Zimmer * Wohnküche mit EBK * Bad mit Wanne*
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,1 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Premium Wohnung in unmittelbarer Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
2.960 € (30,2 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.