Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in Dasing OT Heimat zu vermieten - Immobilien Baumeister seit 1971 in Neuburg und Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment für Studenten in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
700 € (28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne komplett neu renovierte 4-Zimmer Wohnung in Lalling bei Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,09 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-ZKB-Wohnung - 2.OG - zentral in Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Galerie zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,53 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pocking - 2,5 Zimmer-Wohnung Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,57 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Wohnung in Dillingen zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,32 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,3 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer-Neubau-Wohnung in IN-Rothenturm
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Rothenturm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zentral - Hell - Ruhig*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
700 € (21,88 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.