Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Nord-Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.243 € (24,38 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Büro-, Praxis-, Ladeneinheit in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
650 €
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM IN MÜNCHEN - TRUDERING!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (21,02 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über drei Etagen mit sonniger Terrasse am Trödelmarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (15,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung hell und modern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,63 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung-Terrassenwohnung, Anmietung nur mit Wohnberechtigungsschein der Stufe3 möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Miete zzgl. NK
524 € (9,5 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Balkon in der 10. Etage, Schwimmbad im Haus, 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,66 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Hafenlohr mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
795 € (13,25 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Hafenlohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer (inkl. Nutzung Anteil Bad, Küche, Flur) in Studentenwohnheim ab sofort zu vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
320 € (22,86 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.