Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Herrschaftliche Jugendstilwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (9,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit schönem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (9,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Bestlage Neustadts a. D.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,75 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (9,42 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aparte Maisonettewohnung mit Galerie und 25 m² Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,94 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,43 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle Zweizimmerwohnung in bester Wohnlage in Mainburgzu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,43 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in Forstern
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,43 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Forstern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung am Wöhrder See
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen in Neuhaus am Inn! 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
925 € (9,44 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte helle 2,5-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Nbg.-Langwasser
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbane Lebensqualität in erstklassiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
147,19 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (9,44 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.