6942 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 695

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,92
Miete zzgl. NK
650 (12,52 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

Wohnung in Regensburg

Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,94
Miete zzgl. NK
824,54 (15,87 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung!

Moderne 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
600 (11,54 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg zu vermieten

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
548,1 (10,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Ruhige Wohnlage mit Altstadtflair 2-Zimmer-Dachgeschoss Wohnung direkt am Halser Marktplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
450 (8,65 €/m²)
Lage:
Passau-Hals
Gefunden bei:

N-Ziegelstein: Sanierte 2-Zi-Whg (5.OG WE1020 m. L.) Balkon, Tagelichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
650 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mooshof
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ab 1. Juli, 1.200 warm, helle 2 Zi. Maisonette für junge Paare/Studenten an der U6 Großhadern

Ab 1. Juli, 1.200 warm, helle 2 Zi. Maisonette für junge Paare/Studenten  an der U6 Großhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
980 (18,85 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Möbliert: Premium: Stylische, top möblierte 1-Zi-Wohnung

Möbliert: Premium: Stylische, top möblierte 1-Zi-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.520 (29,23 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pappenheim

neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pappenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
530 (10,19 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:

N-Marienberg: Helle 2-Zi-Whg. (4.OG WE 1126 m. L.) Balkon, SP opt., Parknähe

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
611 (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mooshof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 695