Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Allerbeste Wohnlage Mögeldorf: mondäne 2,5 Zi-88 m²-Wohnung zum 01.03.2023 zu vermieten, NR Wohnung für Paar oder Single in bester Lage in Mögeldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon bzw. Dachterrrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,24 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (22,64 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte Penthousewohnung am Südpark ERSTBEZUG / TG-Stellplatz / BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
105,3 m²
Miete zzgl. NK
2.632,5 € (25 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hof
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,07 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allinger Straße 6, 82205 Gilching
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Nürnberg-Nibelungenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.112 € (15,89 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und ruhige Wohnung in zentraler Lage! Auf Wunsch perfekt möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (31,43 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN* 2-Zi.-Wohnung in einer Seniorenwohnanlage in Oberwerrn, Hauptstr. 12
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENER HOF, BALKON UND GEMEINSCHAFTSGARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP***Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in GoHo***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.