Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
"GEMÜTLICH WOHNEN IM ERDINGER LAND"
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,86 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,04 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,69 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Etagenwohnung mit Balkon 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,55 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO.EU -Neufinsing-schöne 3 Zi. W. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspanntes Wohnen mit EBK + Balkon in München
Zimmer
3
Wohnfläche
84,59 m²
Miete zzgl. NK
1.619,9 € (19,15 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#360 Grad Rundgang # Neubau-Erstbezug! Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (13,71 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | hochwertige 3-Zimmer-Garten-Wohnung mit 2 TG-Stellplätzen in Premium-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
2.170 € (20 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht von der Stange - mit zusätzlicher XXL Nutzfläche im Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer- Jugendstil - Altbauwohnung. Bestlage Schwabing nahe dem Hohenzollernplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug: Luxuriöse 3-Zi-Stadtvilla-Wohnung mit Garten-Terrasse in Friedberg-West
Zimmer
3
Wohnfläche
81,28 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (14,03 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.