6942 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 695

Neubau! Helle 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim

Zimmer
2
Wohnfläche
54,03
Miete zzgl. NK
1.250 (23,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Herzlich willkommen in Ihrem renovierten Zuhause! 3,5 Zimmer + Balkon

Herzlich willkommen in Ihrem renovierten Zuhause! 3,5 Zimmer +  Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
870 (9,06 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:

*von privat* lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Wohnung in der Nähe von Amerang

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
840 (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment in München/Pasing - Einziehen und Wohlfühlen! Komplett warm mit Nebenkosten / All incl.

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Warmmiete
1.600 (51,61 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Hier werden Sie sich wohlfühlen! Moderne und große 3-Zimmer Wohnung in Ichenhausen zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
102,53
Miete zzgl. NK
1.295 (12,63 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:

große 2 Raumwohnung mit Terrasse

große 2 Raumwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74,21
Miete zzgl. NK
1.001,84 (13,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung von privat

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
700 (12,07 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Obermenzing

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
106,29
Miete zzgl. NK
1.720 (16,18 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Wunderschöne EG Wohnung mit Blick auf Schwanberg

Wunderschöne EG Wohnung mit Blick auf Schwanberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.200 (8,89 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Rödelsee
Gefunden bei:

Schöne kompakte 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Coburg/Nähe Campus

Schöne kompakte 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Coburg/Nähe Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 695