Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Familien aufgepasst: helle und geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
964,18 € (9,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schafhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Insel-Liebhaber: Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lindau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (12,78 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#360 Grad Rundgang # Neubau-Erstbezug! Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (13,71 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung mit exklusiver Ausstattung und herrlichem Süd-Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (18,56 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Fertigstellung: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Windsbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
824,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (11,19 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Teugn
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,48 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Teugn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***MODERNE HOCHWERTIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN ANSBACH***
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Holen Sie sich Ihr Wohnzimmer nach draußen - Neubau 3-Zi.-Wohnung in Weng zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
870 € (8,97 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIPLOM-Immowirt MAIER !! Wohnerlebnis über den Dächern mit Traum-Dachterrasse und Ausblick PUR
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.