Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schönes City-Apartment mit eingerichteter Küchenzeile und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
270 € (9,64 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität direkt am Englischen Garten! 6,5-Zimmer-Altbauwohnung mit historischem Stuck und 3 Balkonen.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
247 m²
Miete zzgl. NK
6.175 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Wü/Gerbrunn befristet vom 08.03.23-29.02.24
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Warmmiete
1.275 € (18,21 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in charmantem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (11,63 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2 Zimmer Dachterrassen-Wohnung mit Atrium
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (17,74 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 1-Zimmer-Wohnung in Regensburg!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,88 m²
Miete zzgl. NK
628 € (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (22,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,55 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung mit traumhaftem Alpenblick mit Loggia u. direkter Anbindung an die U2
Zimmer
3
Wohnfläche
82,13 m²
Miete zzgl. NK
1.629,68 € (19,84 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.