Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne 3 Zi.-DG-Wohnung in Roßtal
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,98 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter Altbau, Traumwohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.055 € (27,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,49 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM MIT FREIEM BLICK AUF DIE PEGNITZ
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (13 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Wohnung mit Traum-Ausblick !!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,71 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (26,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Obergiesing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (15,29 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, gepflegte 3-Zimmerwohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,07 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Pasing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,38 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige-3-Zi-DG-Süd-Wohnung in DORFEN von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
78,91 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,88 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.