Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Traumhafte, helle 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon/Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (24,52 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top für junge Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
52,89 m²
Miete zzgl. NK
502,46 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ZU VERMIETEN** Für Senioren ab 60 – Barrierefreies Wohnen * 2 Zimmer mit Balkon * Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,89 m²
Miete zzgl. NK
689 € (13,03 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Alltag hinter sich lassen - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Miete zzgl. NK
561 € (10,6 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
619,52 € (11,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Betreutes Wohnen in Plattling" 1-Zimmer-Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,07 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,99 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,81 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Oase 15min von Nürnberg (Sicherheit, Ruhe, Entspannung für Singles oder Geschäftsleute)
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,09 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: exkl. 2-Zimmer-Wohnung mit Blick auf Dom, Donau und Steinerne Brücke
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
886 € (16,72 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Vermieten - 2-Zimmer-Wohnung in Auerbach in der Oberpfalz - Einziehen und Wohlfühlen aber mit Stil!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,85 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.