6905 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 691

Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung

Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
820 (8,45 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Exklusive 3-Zi-Whg mit verglaster Loggia und Einbauküche in bester Lage am Park Schöntal

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.327 (13,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung in Neusäß/Steppach nähe Klinikum

Maisonette Wohnung in Neusäß/Steppach nähe Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.150 (11,86 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Großzügige, helle 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung im Golddorf Niederaudorf

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
970 (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:

Erstklassig ausgestattete Maisonette-Wohnung für gehobene Ansprüche

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.536 (15,84 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
2.645 (27,27 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

sehr geräumige 4 Zimmerwohnung in Plattling

sehr geräumige 4 Zimmerwohnung in Plattling
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
750 (7,73 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Beilngries im 2. OG

Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Beilngries im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
795 (8,2 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

Sehr moderne, helle, sonnige 3-Zi-Wohnung in ruhiger Lage

Sehr moderne, helle, sonnige 3-Zi-Wohnung  in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
830 (8,56 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit hochwertiger Ausstattung

Exklusive Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.300 (13,4 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 691