7094 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 710

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz fußläufig zur Hochschule Coburg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
425 (8,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

TOP Lage Neuhausen - Kernsanierte Wohnung mit 50 qm Privatgarten. möbiliert!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
2.030 (40,6 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

1 bis 2 Zimmer in Studenten-WG möbliert zu vermieten. Uni 7 km /15 Minuten

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

KOPIE: Genießen Sie den Ausblick ins Grüne! 2 Zimmer - Südwestbalkon - Vollmöbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.460 (29,2 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Zentrale 1,5-Zimmer-Innenstadtwohnung im 2. OG eines historischen Altbaus

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wohnen auf Zeit - möblierte 2 - Zimmer-Wohnung- Pool - Sauna - moderne Ausstattung - Terrasse oder Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
890 (17,8 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:

Vollständig möbliertes 3-Zimmer-Apartment in Altstadtnähe.

Vollständig möbliertes 3-Zimmer-Apartment in Altstadtnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
815 (16,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

GI** Gemütliche und moderne 2-Zi-DG-Wohnung bei Allershausen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:

Wohnung gesucht? Schick renoviert und bereits eingerichtet

Wohnung gesucht? Schick renoviert und bereits eingerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
740 (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:

Sehr schöne möblierte 2-Zimmer Wohnung in München Giesing, verkehrsgünstig gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.200 (24 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 710