Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
HOCH HINAUS! EINZIGARTIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG ÜBER DEN DÄCHERN VON HAIBACH! ***NEUBAU!
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,88 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung auf 100 m² in Coburgs Innenstadt, 2-Zi.-Wohnung komplett saniert, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,82 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, geräumiges 1-Zimmer Dachterrassen-Apartment (2020) m. Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
50,3 m²
Miete zzgl. NK
1.073 € (21,33 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am Südpark - großzügige 3-Zimmerwohnung ERSTBEZUG / TERRASSE & GARTEN / TG-STELLPLATZ / HOBBYRAUM
Zimmer
4
Wohnfläche
200,8 m²
Miete zzgl. NK
5.019,8 € (25 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Dachterrassenwohnung in beliebter Lage in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urgemütlich und mit Weitblick: 2-3-Zimmer-Altbauwohnung mit Kachelofen in Pasing am Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauniveau! - Rooftop über den Dächern von Selb - 100 m² *inkl. Einbauküche*
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Appartement mit Wohnküche im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
850 € (17 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cooles Wohnen in der Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.435 € (22,9 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kleine Wohnung in Abensberg
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.