Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Studentenapartments ab 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
21,52 m²
Miete zzgl. NK
310 € (14,41 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnheim „UNIKUM“, „Neue Mitte“ des Campus Martinsried
Zimmer
1
Wohnfläche
21,7 m²
Miete zzgl. NK
530 € (24,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Studentenapartment in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
21,88 m²
Miete zzgl. NK
360 € (16,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieten auf Zeit: Ruhige Lage in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
545 € (24,77 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und stilvolles Apartment mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
410 € (18,64 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte und moderne 1-Zimmerwohnunge mit EBK in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
480 € (21,82 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung zu vermieten in Bayern - Gröbenzell-Süd
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
525 € (23,86 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, möbliertes 1-Zimmer-Appartement in München
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
600 € (27,27 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLL MÖBLIERTE APARTMENTS FÜR KURZZEITMIETE IN ASCHAFFENBURG
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
449 € (20,41 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung ab 01.06.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
650 € (29,55 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.