Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Schöne ruhige 2 Zi. Wg. in Großwallstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Perle der 2-Zimmer-Wohnungen in Ingolstadt, Südwest als Wohnoase
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
755 € (15,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Milbertshofen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Wohnung, möbliert & eingerichtet, zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
845 € (16,9 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 1,5-Zimmer-Loft-Wohnung in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Festwohnsitz oder Ferienwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Bayerisch Eisenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, helle 2-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Karlsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top möblierte Wohnung für Pendler als 2. Wohnsitz
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.