Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
4,5 Zimmer Wohnung in Neustadt StT Ketschenbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,42 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Burgthann
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,28 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im 1.OG eines früheren landwirtschaftlichen Anwes...
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Dormitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi.-DG-Wohnung in Roßtal
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,98 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,92 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zim.-Wohnung mit Balkon in Klingenber am Main mit herrlichem Blick auf die Weinberge
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,86 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gersthofen - schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: ansprechende 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Neuburg am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
702 € (9 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.-Mietwohnung in Kammeltal
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
703 € (12,33 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.