Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Vielseitige Büro- oder Praxisräume in zentraler Lage von Uffenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
58,57 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,11 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
635 € (8,14 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERMIETEN- 3 Zimmer Wohnung in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,74 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,2 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse -stilvolles Wohnambiente nahe Innenstadt-
Zimmer
3
Wohnfläche
80,04 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,99 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug***1A***Sonnige Neubauwohnung mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
778,66 € (13,85 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung von privat zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,88 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnambiente. 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Ramersdorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78 m²
Miete zzgl. NK
1.930 € (22,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Englischen Garten in der Osterwaldstraße, 80805 München
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (20 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,87 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zi-Wohnung mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.