Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Passau Grubweg 1,5 Zi-Whg. mit Südbalkon und EBK in neuwertiger, ruhiger Wohnanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,47 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,34 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,34 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer wohnung in Johannis Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lechhausen ruhige, helle 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,35 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,35 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Lindau-Niederhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,35 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU vier 3-Zimmer Wohnungen in Oberschneiding
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,36 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Oberschneiding
Gefunden bei:
immowelt.de
Superhübsche, sehr helle 2 Zimmer Wohnung im Szeneviertel GOHO
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige helle zwei Zimmer Wohnung in Augsburg, Haunstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,37 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 4-Zimmer mit Dachterrasse im 1. Obergeschoss in Neumarkt in der Oberpfalz zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,37 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.