Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Boardinghouse - möblierte Appartements - Wohnen auf Zeit - Immobilienbüro SEIBOLD
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brück Immobilien - Attraktives 1-Zi.-Appartement mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
530 € (15,14 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und ruhige Wohnung in zentraler Lage! Auf Wunsch perfekt möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (31,43 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Eggenfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,71 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 - Zimmer Wohnung in München Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erdgeschoss Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Diese 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige, hochwertig modernisierte Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
3.160 € (30,1 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Top-Lage Maxvorstadt im Univiertel
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
2.680 € (25,52 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitte nur Email-Anfragen! Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone in Zeitlarn
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,62 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.