6905 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 691

Erstbezug! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.250 (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

3,5- Zimmer - Galeriewohnung mit Balkon in Bad Abbach

3,5- Zimmer - Galeriewohnung mit Balkon in Bad Abbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
870 (9,06 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon

Exklusive 3 Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
864 (9 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Bestlage Nymphenburg mit hochwertiger Einrichtung

Möbliert: Bestlage Nymphenburg mit hochwertiger Einrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.160 (22,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Charmante großzügig geschnittene 2 Zimmerwohnung mit zwei Dachterrassen und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.225 (12,76 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage ... zentraler geht es nicht!

Lage, Lage, Lage ... zentraler geht es nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
960 (10 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Möbliert: Sympathische Wohnung mit offenem Grundriss in Haidhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.390 (24,9 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung in Coburg Südliche Lage

3-Zi.-Wohnung in Coburg Südliche Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
799 (8,32 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

**Charmante 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit Blick auf die Plassenburg **- Willkommen in der Hauptstadt des Bieres Kulmbach

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
672 (7 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

***Exklusive 3- Zimmer Wohnung im Dachgeschoss am Godelsberg in Aschaffenburg***

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.344 (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 691