Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
3 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5- Zimmer - Galeriewohnung mit Balkon in Bad Abbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,06 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung- Erstbezug ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Charmante 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit Blick auf die Plassenburg **- Willkommen in der Hauptstadt des Bieres Kulmbach
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
672 € (7 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG mit EBK, gehob. Ausstattung u. GROSSER SÜDBALKON! Top Erstbezug in Pleinfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,9 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Burg! Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne, top moderne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.360 € (24,58 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUWERTIGE 3 ZIMMER MAISONETTEWOHNUNG, MIT BALKON UND STELLPLATZ***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,17 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und möblierte 3-Zimmer Wohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz (inkl. WLAN, TV, etc.) für 3Jahre zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug (Neubau) 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, EBK sowie TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,93 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,26 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.