Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Wohnen im historischen Wasserburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,32 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette-Wohnung (96m²) mit EBK, Terrasse und eigenem Eingang in Rödental
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
925 € (9,64 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUWERTIGE 3 ZIMMER MAISONETTEWOHNUNG, MIT BALKON UND STELLPLATZ***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,17 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
neue 3,5 Zimmer Wohnung im Herzen Glattbachs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,92 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit riesigem Wohn-Essbereich in zentraler Lage in Kitzingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,23 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,33 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Piding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, moderne 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,38 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug (Neubau) 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, EBK sowie TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,93 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,26 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne große Wohnung Erstbezug Denkmal nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
95,9 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,37 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.