Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Pärchen/Single-Dachwohnung, 54 m², zwei Kellerräume, Kfz-Stellplatz, Gartenmitbenutzung, ab 01.07.21
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,44 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ALTBAUWOHNUNG MIT CHARME! 3-ZIMMERWOHNUNG IN INNENSTADTLAGE MIT BALKON - NÄHE BAHNHOF!***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kösching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attracktive 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Traunstein-Wolkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Breite Gasse ~ Wohnen im historischen Wohn- und Geschäftshaus ~ 3-Zi-Stadtwohnung ~ 73 m² Wfl ~
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,45 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
121,62 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,46 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung mit Einbauküche, Garten, 2 Stellplätzen und vieles mehr
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,46 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Volkenschwand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H3WE8 | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,46 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.