6942 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 695

DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Landshut-Auloh

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
520 (10,4 €/m²)
Lage:
Landshut-Frauenberg
Gefunden bei:

Kleines Reich, zentral und doch sehr ruhig sucht neuen Mieter/in

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
525 (10,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Ideale 2 ZKB inkl. EBK & Balkon in zentraler Lage

Ideale 2 ZKB inkl. EBK & Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24
Miete zzgl. NK
770 (14,46 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

In traumhafter Umgebung den Ruhestand genießen - Betreutes Wohnen in 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.029,5 (14,5 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Blick ins Grüne

2-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
370 (6,73 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

Suche Nachmieter/in! 2-Zimmer Wohnung mit EBK im Herzen Regensburgs

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
789 (13,6 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmer Atelierwohnung am Kunstpark!

Sonnige 2 Zimmer Atelierwohnung am Kunstpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
690 (12,55 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Dachterrassen-Traum: Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung / Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
890 (13,28 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

Ich bin einfach was besonderes - Helle 2 Zimmer Wohnung mit eigenem Zugang

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
750 (10,27 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

EIGENER HOF, BALKON UND GEMEINSCHAFTSGARTEN

EIGENER HOF, BALKON UND GEMEINSCHAFTSGARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 695