Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Kempten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,85 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: sonnige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,74 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabinger Gerberhöfe: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkonen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.311 € (24,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,22 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BEE HAPPY*** TOP GEPFLEGTE 1,5 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
567 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM IN MÜNCHEN - TRUDERING!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (21,02 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Moderne 2-Zimmer-Wohnung + Balkon - WE42
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,33 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*MAXVORSTADT* Business-Appartment in den Nymphenburger Höfen - ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,44 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives, voll möbliertes Wohnen in Top-Lage München- Bogenhausen mit gr. Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,52 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.