6942 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 695

RG Immobilien „Neubau-Erstbezug" 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Terrasse und Balkon

RG Immobilien „Neubau-Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.370 (11,23 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:

Neuwertige 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in Veitsaurach

Neuwertige 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in Veitsaurach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
900 (7,38 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:

Schöne grosszügig geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung

Schöne grosszügig geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
855 (7,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

Jugendstil Wohnung mit Garten im Villenviertel

Jugendstil Wohnung mit Garten im Villenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.819 (14,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

Toller Blick auf Oberhaus - helle 3,5-Zimmer- WG-geeignet - Erstbezug nach Sanierung

Toller Blick auf Oberhaus  - helle 3,5-Zimmer- WG-geeignet - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.100 (9,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

IMMOBILIEN SCHNEIDER - PASING, neuwertiges, 1 Zi.-App. mit Küchenzeile und sonniger Dachterrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
34,82
Miete zzgl. NK
800 (22,98 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

WE3.02 | Neubau. Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-West-Terrasse. Frei ab 01.06.

Zimmer
2
Wohnfläche
69,61
Miete zzgl. NK
661 (9,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

Moderne 2 - 3 Zimmer-Wohnung, Balkon + Loggia in Harlaching, München

Moderne  2 - 3  Zimmer-Wohnung, Balkon + Loggia in Harlaching, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.540 (17,7 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Besondere 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung in Unterföhring

Besondere 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung in Unterföhring
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.480 (17,01 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Wohnen am Starnberger See? Großzügige Maisonette Wohnung mit Seeblick wartet auf Sie!

Zimmer
5
Wohnfläche
174
Miete zzgl. NK
3.240 (18,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 695