Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,6 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Ruhige Erd/Ober/Dachgeschosswohnung im Herzen von Obergünzburg – Neubau 62m2
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,6 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthousewohnung mit 2 Dachterrassen, Lift und Tiefgarage in zentraler Lage von Mainburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, neue 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Elsenfeld/Rück
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Allersberger Straße ! 2-ZW, ca. 50 qm, Einbauküche, Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung über 2 Ebenen, 3. Geschoss an den Humboldsälen, Nostalgie trifft Neues
Zimmer
3,5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (9,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 ZKB Wohnung mit Loggia - Denkmalschutzgebäude "Birkenhof"
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,6 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Terrassenwohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Landshut
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,6 €/m²)
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Vohburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,61 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.