Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
1 Zimmer Wohnung, Passau - Grubweg, Alte Straße 48
Zimmer
1
Wohnfläche
41,23 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,88 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Studentenapartment mit Balkon und Einbauküche im UniFlora
Zimmer
1
Wohnfläche
24,87 m²
Miete zzgl. NK
375 € (15,08 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Modernes Appartement sucht neuen Mieter*
Zimmer
1
Wohnfläche
22,46 m²
Miete zzgl. NK
381,15 € (16,97 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes 1-Zimmer Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
325 € (13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges 1-Zimmer-Appartement möbliert, mit Balkon und EBK in Adlkofen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Adlkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab 15.08.2021 Vollmöbliertes 29 m² 1 Zimmer Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,79 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
35,75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wöhrder See ... Möbliertes 1 Zimmer Apartment mit Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Schicke, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit hervorragender Verkehrsanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
722,71 € (14,6 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbeliert: Lichtdurchflutetes Studio mit Empore von Privat WARMMIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20,45 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.