Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Luxuriöses Wohnen im PARK 27
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (21,88 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An Firmenmitarbeiter! Attraktive, großzügige möblierte 4,5 Z Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
980 € (6,12 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwanfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige City-Whg im Herzen von Bayreuth - mit Ankleide und Balkon! Sofort frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (7 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Haus mit großem Garten zu vermieten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (9,38 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Exklusive Design-Maisonettewohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (25 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung in Landhaus zur Miete in idyllischer Umgebung von Rottendorf ab Mai
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Einzigartige 4,5-Zimmer Maisonette Wohnung mit EBK in guter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8,75 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4 Zimmer Wohnung mit großem Allgemeingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (6,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Außernzell
Gefunden bei:
immobilien.de
4 1/2 -Zimmerwohnung der Luxusklasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159,71 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (10,46 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Loft-Wohnung in Friedberg - Derching
Zimmer
3
Wohnfläche
159,7 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,02 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.