7094 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 710

Möbliertes Studentenappartement in Ingolstadt

Möbliertes Studentenappartement in Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
20,5
Miete zzgl. NK
430 (20,98 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Studenten, Azubis und Schüler herzlich Willkommen! Top modernes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon!!

Zimmer
1
Wohnfläche
20,69
Miete zzgl. NK
650 (31,42 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

*ERSTBEZUG* Voll-Möbliertes Studenten-Apartment mit BALKON!

*ERSTBEZUG* Voll-Möbliertes Studenten-Apartment mit BALKON!
Zimmer
1
Wohnfläche
20,77
Miete zzgl. NK
675 (32,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Helle Wohnung im UniSono

Helle Wohnung im UniSono
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
315 (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Möblierte Apartments mit direkter U-/S-Bahnanbindung

Möblierte Apartments mit direkter U-/S-Bahnanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
570 (27,14 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Frisch renoviertes Appartement in Uni-Nähe!

Frisch renoviertes Appartement in Uni-Nähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
320 (15,24 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in Würzburg/Frauenland

Möbliertes Apartment in Würzburg/Frauenland
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Warmmiete
649 (30,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

teilmöblierte Wohnung • ruhige Lage • ideal für Studenten oder Wochenendheimfahrer •

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
407 (19,38 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Erstbezug Innenstadt! Hochwertig komplett möbliertes 1-Zimmer Apartment (2.OG) am Weinmarkt

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
490 (23,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Erlangen - die perfekte Lage !

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
300 (14,29 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 710