3055 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 306

Großzügige City-Whg im Herzen von Bayreuth - mit Ankleide und Balkon! Sofort frei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.120 (7 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-NB-Erstbezug mit Balkon und Aufzug D4

3-Zimmer-NB-Erstbezug mit Balkon und Aufzug D4
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.120 (13,02 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Moderne Penthouse-Wohnung , traumhafte Dachterrasse, Schlossblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.120 (11,67 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Erstbezug! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Erstbezug! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92
Miete zzgl. NK
1.120 (13,51 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoß mit Süd-Balkon

3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoß mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.120 (13,18 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pürgen-Ummendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.120 (9,57 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 13

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 13
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62
Miete zzgl. NK
1.120 (13,72 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Neue Dachgeschoßwohnung mit Balkon Einbauküche Garten u. Homofficeraum

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.120 (12,17 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:

Burglengenfeld - Top Lage - Erstbezug

Burglengenfeld - Top Lage - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.120 (10,98 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 05

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 05
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53
Miete zzgl. NK
1.120 (13,91 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 306