Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
3-Zimmer-Penthouse mit umlaufender Dachterrasse, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
133,89 m²
Miete zzgl. NK
3.890 € (29,05 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmer Wohnung in der Sanderau
Zimmer
3
Wohnfläche
95,45 m²
Miete zzgl. NK
1.002 € (10,5 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schrobenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,32 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Altbauwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusive 3- Zimmer Wohnung im Dachgeschoss am Godelsberg in Aschaffenburg***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 27
Zimmer
3
Wohnfläche
101,02 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug !Luxuriöse 3-Zimmer DG-Wohnung mit Dachterrasse in Kolbermoor zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (15,81 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Exklusive 3-Zi-Whg mit verglaster Loggia und Einbauküche in bester Lage am Park Schöntal
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.327 € (13,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung - Ostufer / STA - See frei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (19 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.