6942 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 695

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Terrasse

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80,58
Miete zzgl. NK
1.420 (17,62 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
830 (8,56 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hitzhofen
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage

Helle  2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
650 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Nr.22: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Nr.22: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39,81
Miete zzgl. NK
1.050 (26,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Möbliert: Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung mit Garten

Möbliert:  Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.984 (28,34 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne, helle 3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Wunderschöne, helle 3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,47
Miete zzgl. NK
1.550 (17,93 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

QVIII - LEBENSGEFÜHL SCHWABINGER TOR!

QVIII - LEBENSGEFÜHL SCHWABINGER TOR!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,8
Miete zzgl. NK
2.570 (31,04 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Grünen

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
650 (5,91 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohlfühl-Wohnung mit sonnigem Balkon in absolut schöner und ruhiger Lage München-Harlaching

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.995 (24,04 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Dusche

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06
Miete zzgl. NK
364,39 (6,5 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 695