Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
2 Zimmer Gartenwohnung direkt am Nymphenburger Schloßpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (21,72 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, komplett renovierte 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnanlage in Tutzing
Zimmer
4
Wohnfläche
78,84 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (15,98 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* - teilmöbl. wunderschöne 2 Zi-Whg mit Balkon & Loggia (2 "Kalt-Wintergärten")
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (22,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Whg. München - Bogenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (22,91 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. mit Terrasse am Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (13,26 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon/Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Bestlage Neustadts a. D.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,75 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (9,42 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FASZINIERT vom LEBEN in der STADT !
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,65 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliches, loftartiges, aufwendig saniertes Altbaujuwel. Sie werden diese Wohnung lieben.
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (11,25 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.