6942 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 695

2-Zimmerwohnung mit Küche und Tiefgarage

2-Zimmerwohnung mit Küche und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36
Miete zzgl. NK
825 (14,38 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Tolle, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Ismaning

Tolle, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.145 (22,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Exklusive Zweizimmerwohnung (teilmöbliert) am Altstadtrand von Ingolstadt mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
740 (13,7 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

2 ZW mit Balkon und neuer EBK Würzburg Altstadt

2 ZW mit Balkon und neuer EBK Würzburg Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
615 (10,25 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dom
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02
Miete zzgl. NK
770 (13,99 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Mit neuer Einbauküche und Terrasse - Friedrichshofen - Steigerwaldstraße

Mit neuer Einbauküche und Terrasse  - Friedrichshofen - Steigerwaldstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
76,38
Miete zzgl. NK
854,38 (11,19 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim

Zimmer
2
Wohnfläche
46,05
Miete zzgl. NK
1.050 (22,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Mittendrin im "Nizza Bayerns"

Mittendrin im
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
650 (10,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

** Moderne und hochwertige DG-Wohnung

** Moderne und hochwertige DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41
Miete zzgl. NK
599 (11,43 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Moderne, stylische, schwarz-weiß möblierte ( neu 2020/21 ) 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Erlangen

Zimmer
2
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
650 (20,31 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 695