Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Elegante., neuwertige Wohnung mit Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIGE UND MODERNISIERTE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (9,67 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung Nähe AUDI!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Viel Platz für die ganze Familie - 2 Balkone vorhanden*
Zimmer
4
Wohnfläche
89,87 m²
Miete zzgl. NK
869,04 € (9,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,68 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Außenstellplatz und Balkon - zentrumsnah zu vermieten !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (9,68 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR MAXIMAL 2 PERSONEN (KEINE WG): FRISCH RENOVIERTE 2-ZI-WOHNUNG SÜDSTADT/VOLTASTRASSE OHNE BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großzügigem Balkon im Herzen der Altstadt von Rothenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 ZKB Dachgeschosswohnung in Haunstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Top Wohnung in ruhiger Zentrumslage von Hauzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,68 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.