Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Freundlich möblierte 1-Zimmerwohnung in Würzburg/Randersacker mit Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
725 € (18,12 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhafte 3-Zimmer Innenstadtwohnung mit EBK zum Mieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
725 € (6,53 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Wannenbad und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,53 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle DG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
725 € (13,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* direkt an der S-Bahn * möblierte 1-Zimmer Wohnung * mit EBK * Parkett * Balkon*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
725 € (22,66 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug** Luxuriöse, moderne 2- Zimmer Wohnung mit Einbauküche in TOP Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Randersacker mit Weitsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
725 € (12,72 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,29 m²
Miete zzgl. NK
725,57 € (9,9 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Buckenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
728,55 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 1,5-Zimmerwohnung mit Balkon und großzügiger Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,37 m²
Miete zzgl. NK
728,74 € (18,99 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.