Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter! Komplett neu Renoviert !!!
Zimmer
-
Wohnfläche
58,93 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:
immowelt.de
WE3.01 | Erstbezug. Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-West-Terrasse. Frei ab 01.06.
Zimmer
2
Wohnfläche
74,29 m²
Miete zzgl. NK
706 € (9,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hatz & Team - Modernes Wohnen im Zentrum! Auch 2er WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,5 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohlfühloase! Neu sanierte Terrassenwohnung umringt von Grün in angenehmer Lage in Gerbrunn !!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (9,5 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,66 m²
Miete zzgl. NK
472 € (9,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,48 m²
Miete zzgl. NK
689 € (9,51 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 4-Zi.-DG-Wohnung - Wohnen An der Himmelsleiter
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (9,51 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,51 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug! Helle und moderne 3 ZKB-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,51 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
***SCHICKE, FRISCH RENOVIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT GARAGE***
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,51 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.