7094 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 710

Edle 2,5 ZI-GARTEN-MAISONETTE-NEUBAU-WOHNUNG direkt am Park+Lift+EBK+Parkett+Gäste-WC in Spitzenlage

Zimmer
3
Wohnfläche
84,58
Miete zzgl. NK
1.900 (22,46 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

***3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit super Ausstattung***

***3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit super Ausstattung***
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
950 (10,92 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Mauerstetten
Gefunden bei:

Helle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Harlaching

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
2.250 (18,75 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
925 (15,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen und günstige Lage

Komfortables Wohnen und günstige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4
Miete zzgl. NK
775 (9,52 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Obergeschoßwohnung Erstbezug

Obergeschoßwohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
860 (11,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Freundliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Versbach

Freundliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Versbach
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.080 (11,02 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung 2.OG Provisionsfrei!!!!

Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung 2.OG Provisionsfrei!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
660 (9,57 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet und aufwendig renoviert

Lichtdurchflutet und aufwendig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Miete zzgl. NK
755 (9,04 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Hübsche 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garagen in schönem Wohngebiet

Zimmer
3
Wohnfläche
76,3
Miete zzgl. NK
820 (10,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 710