Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Zentrale 1 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
34,54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,13 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,06 m²
Miete zzgl. NK
794 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnah + grün! Neubau! Freie 2-Zi.-Wohnung mit SW-Balkon + TG!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,06 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hasenbuck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte lichtdurchflutete moderne 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
138,02 m²
Miete zzgl. NK
2.373,94 € (17,2 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11,96 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,13 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne Stadtwohnung mit Balkon (Südausrichtung) - nur 2 Gehminuten zur S-Bahn S8 entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (17,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Mieter ab 60 Jahre: sonnige 2-Zi.-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,71 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
ATEMBERAUBENDER AUSBLICK AUS DEM 17. STOCK
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20,29 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Jugendstilwohnung mit zwei Zimmern und zwei Balkonen in Teisendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,7 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.