Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
867 € (15,76 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für schöne möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Maxfeld gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR FÜR WOCHENEND-HEIMFAHRER !!! fast wie im "Hotel Mama"- großzügiges, komplett möbliertes Appar...
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Sehr schöne 2-Zi.-Wohnung in Toplage Karlsfeld! KfW 55-Standard!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (22 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-EG-Whg., mit Terrasse - Nur mit Wohnberechtigungsschein der EK-St. II - in Köfering, (W02)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung im BETREUTEN Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
655 € (11,91 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Poing
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
605 € (11 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, moderne 2 Zimmerwohnung mit EBK +Loggia in Ingolstadt/Etting
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, möbliertes Apartment in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
845 € (15,36 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.