Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen mit Wohlfühl-Charakter in Roßtal! (2-Zimmer-Wohnung )
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Jugendstilwohnung mit zwei Zimmern und zwei Balkonen in Teisendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,7 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,03 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung / Haus im Haus mit Südgarten direkt am Wald, Maxhof / München
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
2.770 € (20,07 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung ab 01.05.2023 in Aschaffenburg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,45 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Taufkirchen "Am Anger 1" / 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse"
Zimmer
2
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
1.206,45 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Willkommen im neuen Zuhause“ Moderne Neubauwohnungen in Vilshofen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit 4 Balkonen im 1. Stock, Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
137,77 m²
Miete zzgl. NK
3.582 € (26 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer Altstadtwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - PLACE TO BE. Möblierte Maisonette Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,09 m²
Miete zzgl. NK
3.874 € (45 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.