Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
3-Zi Einliegerwohnung möbliert im EFH m. Loggia und Terrasse(separater Eingang) Nichtraucherwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,56 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zi-Dachgeschoss Wohnung in Erlenstegen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neubau - Erstbezug für Sie mit perfekten Home-Office Space+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,23 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung in Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3-Zimmer Neubau in ruhiger Lage mit großen Balkon zum Wohlfühlen!!! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Neumarkt-Altenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,06 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! ERSTBEZUG! Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer Wohnung in Burgau zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,49 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,43 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Süd-Balkon und EBK in Icking-Dorfen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung in Neusäß/Steppach nähe Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,86 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Obergiesing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (15,29 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.