Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
München-Altstadt- Nähe Kaufingerstraße - Exklusive 3-Zimmerwhg. m. EBK, 2 Bäder, Balkon u. Kellerab
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (26,44 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung über den Dächern von Ingolstadt, (nähe Klinikum, Westpark)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,09 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermiete moderne, sehr gut ausgestattete 4-Zimmer-Neubauwohnung in Neukirchen v. W. Kreis Passau
Zimmer
4
Wohnfläche
94,05 m²
Miete zzgl. NK
846 € (9 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 4-Zi. EG-ETW, ca. 94 m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
94,05 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (19,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Top Wohnung in ruhiger Zentrumslage von Hauzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,68 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und attraktive 4-Zi-Whg mit Südbalkon, neuen Bodenbelägen und neuem Bad - frei ab 01.05.!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Mietwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,49 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 Zi-Whg plus Hobbyraum / Büro mit großer Terrasse und Gartenanteil in Röttenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,6 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3-Zi.-DG-Whg. mit Balkon, Wohnküche und Pkw-Stellplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,47 €/m²)
Lage:
Erlangen-Hüttendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neubau - Erstbezug für Sie mit perfekten Home-Office Space+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,23 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.