Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
BEFRISTETE VERMIETUNG - Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in München-Solln mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WHG 1.2 - 2 Zi.-WHG im EG mit Garten und Terrasse - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,7 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung (Nr. 15) Neubau in Geretsried zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
103,26 m²
Miete zzgl. NK
1.394,01 € (13,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie mögen es ruhig?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Euerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische, edle 5-Zimmer - Terrassen- Wohnung in bevorzugter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (14,53 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 2-Zimmerwohnung am Rande des Stadtkerns Pfaffenhofens
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
894 € (12,99 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BAVARIA DOMIZILE: TRAUMHAFTE 2,5 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN VILSHOFEN!!!***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 4 B in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Miete zzgl. NK
930 € (13,52 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in Nürnberger Innenstadt - nähe Rathenauplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
34,39 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
68,72 m²
Miete zzgl. NK
1.097,46 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.